Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
14/07/2020
04:05
SOVIET UNION
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: demhunt, moroorom1, SmR163  
Форум » Клан » Soviet Union » Состав Альянса (Ограничение по национальностии и языку)
Состав Альянса
Принимать в альянс англоязычных .
1.Принимать.[ 1 ][1.96%]
2.Принимать при условии закрытия им доступа к статусу онлайн.[ 0 ][0.00%]
3.Принимать при условии закрытия им доступа к координатам и статусу онлайн.[ 10 ][19.61%]
4.Не принимать[ 40 ][78.43%]
Всего ответов: 51
moroorom1Дата: Среда, 05/08/2009, 14:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Хочу высказать свое мнение по поводу некоторых моментов

Первое - по поводу шпионов. В русской СИ я в альянсе Волков. И я на 100% уверен, что в альянсе есть шпионы
Я точно помню что одного мы нашли сами. О троих мне слили информацию знакомые (правда они были только в академии. У меня есть пару знакомых, которые сольют мне инфу об онлайне игрока практически из любого топового альянса. По дружбе, из вредности, чтобы я не нападал, за долю добычи. Причин может быть много.

Учитесь играть в условиях, где шпионы есть. Флот не должен стоять на планете если вы офлайн. Привыкайте к мысли, что шпионы могут быть и у нас. Есть игроки которые живут за границей, у них могут быть друзья в других алах. Иностранец может хорошо знать русский. Может попасться просто крыса, которая за долю добычи сдаст своего. Всех проверить сразу нереально. Со временем выявим, но пока это произойдет, многие могут потерять флот.

moroorom1Дата: Среда, 05/08/2009, 14:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Второе - по поводу чистоты рядов. Раньше эта тема не поднималась, потому что таковым было условие объединения. И ввели его РедАрми. Сейчас часть из них бросило игру (Халдей, Веселый ушли, Лука не играет, ...). Думаю можно пересмотреть. Да, с одной стороны звучт прикольно, СССР против буржуев. Но я например из Украины. И не горжусь тем что был из СССР. Часть наших игроков живет зарубежом. ТОесть получается объединяющим фактором есть только знание языка ). Не вижу проблемы если у нас будут ностранци, если они примут наши условия. Ну будут считатся наемниками.
Почему в футболе можно набирать игроков из других стран, а здесь нельзя?

demhuntДата: Среда, 05/08/2009, 15:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Господа, если кто вдруг переменил свое мнение прошу написать ... здесь или мне в игре .

To SergikOMS: Svoi note nado vozit' !!! :-))))

Сообщение отредактировал demhunt - Четверг, 06/08/2009, 19:43

Dark_MonkДата: Четверг, 06/08/2009, 14:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (moroorom1)
Не вижу проблемы если у нас будут ностранци, если они примут наши условия. Ну будут считатся наемниками.

мысль интересная. что-то вроде иностранного легиона

.. мой мир тьма, в которую я пришел, и в которую я уйду ..
ICQ 352741900

Сообщение отредактировал demhunt - Четверг, 06/08/2009, 19:42

FOXXXДата: Воскресенье, 09/08/2009, 16:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Если интересно то выскажу и свое мнение.Я когда то подавал заяву именно в русский ал. А не в интернациональный. Далее.. никто из англоязычных при пунктах не покинет свой ал и не вступит в наш.Если такое произойдет-поздравляю 100% шпик...не проще всеж обучать наших играть? Тем более что тут не футбол и кто их будет спонсировать?Я точно не буду.Далее.. наемников не будет.. они не потянутся ну может только за очень редким исключением.Единственное что мы словим- это скорее всего несколько иноземных рекрутов с 0-пунктов.

Сообщение отредактировал FOXXX - Понедельник, 10/08/2009, 05:33

SmR163Дата: Понедельник, 10/08/2009, 04:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Quote (Splin)
также можно написать програму впринципе которая будет просматривать код страницы галактики и записывать все плонеты и очки и потом можно думаю сделать сортировку или поиск по типу вел ник а она тебе показала все плонеты ти

Блэкстар писал такую программу уже, к русскому серваку!!!Обещнулся и здесь написать!Надо его долбить,пусть пишет smile раз сказал biggrin

Blackstar7772009Дата: Вторник, 11/08/2009, 16:51 | Сообщение # 22
Рядовой
Да!)))

SmR163Дата: Вторник, 11/08/2009, 19:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Ну можно подвести небольшую черту!Помните как вселенная принимала нас?:), было много войн, взполошили много народу когда объединились в Soviet Union smile За это время к нам уже привыкли, и уже относятся как к опытному алльянсу!И называют нас просто SU, и таких войн уже нет smile Могу сказать,лучше б нас считали нюбами, как тогда ,хоть летал б кто-нибудь на нас :)Заварушку бы устроить,у них называется это small war hit, 100 эсмами прилетят на 1 транс и довольны, хоть половить можно было б, чуть оборону поставить,чтоб на сейв летали не 1 трансом или 100 эсмами,как они любят :)Вопрос как нам разжечь такую войнушку как тогда? smile Шахтеры наши только могут правда пострадать от этого!

И я кстати тоже не думаю что к нам поломятся опытные ТОП-игроки англоязычные, торопясь ,спотыкаясь и падая на пути! За все время одни нюбы или шпионы просились! А тех кто с флотами поменьше из англоязычных,даже если будут просится лучше уничтожить и поднять свой флот!Мне кажется если только нам будет выгодно, тогда только принимать! К примеру у чела астеры есть в нужных местах!А использовать и выкинуть всегда можно буржуя, даже если он шпик, но зато с в нужном месте астером :))

Сообщение отредактировал SmR163 - Вторник, 11/08/2009, 19:16

HazainДата: Вторник, 11/08/2009, 19:56 | Сообщение # 24
Админ
Он тебя с этого астера и просканит и сольет как нужно ) в нужном месте ..

master-vallДата: Среда, 12/08/2009, 12:20 | Сообщение # 25
Рядовой
мое мнение ,принимать надо .вот вы говорите принимаем но только со всякого рода ограничения?да согласен может надо сделать например 3-4 месаца испытательного срока или чтото вроде ? а что по поводу иностранцев?я из Латвии ну и ?но СССР МНЕ БЛИЗКО .зы. забыли как Нормандия Неман воевало?

ColoboqueДата: Четверг, 13/08/2009, 03:45 | Сообщение # 26
Рядовой
а может нам просто сделать - иностранный легион (подчиненный ал) по типу академии ала. И туда их всех раз сильно хотят? Вроде и при нас, но и не слишком близко подпускаем. Что скажете?

SergikOMSДата: Пятница, 21/08/2009, 14:57 | Сообщение # 27
Рядовой
TO: demhunt на своем note и нету букв, купил через ебай, наклеить руки не доходят.

HazainДата: Пятница, 21/08/2009, 16:29 | Сообщение # 28
Админ
Блин что за аналогии с ВОВ это не Война это всего навсего игра . война 60 лет назад закончилась ) проснитесь .
Насчет нармандии-неман а ты вспомни войну 1812 года )) уж больно я переживаю за те времена )

А если по существу разобратся то клан позиционировал себя как русско говорящий. мы же тут вроде не на эстонском общяемся и не на украинском.
Я не против приема если чел будет по русски писать пожалуста велком.

Я бы и англйиский бы свой подтянл общяясь с буржуями. тока плюс просто как мне кажется мы шпиенов наберем вот и кончится наш клан да и в отвественые моменты будешь обламыватся и получится клан в клане..

demhuntДата: Воскресенье, 23/08/2009, 14:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Quote (SergikOMS)
TO: demhunt на своем note и нету букв, купил через ебай, наклеить руки не доходят.

Еще вариант : пройти курс набора текста вслепую ... неделька и буквы уже не нужны ... и скорость набора вырастет ... smile

Сообщение отредактировал demhunt - Воскресенье, 23/08/2009, 14:42

FOXXXДата: Понедельник, 31/08/2009, 14:55 | Сообщение # 30
Рядовой
Нафиг все это нужно.Давайте наших лучше вербовать а иноземцев тупо мочить.Вот и будет ал русским-один среди толпы иноземцев.

Форум » Клан » Soviet Union » Состав Альянса (Ограничение по национальностии и языку)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020