Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
24/08/2019
13:03
SOVIET UNION
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demhunt, moroorom1, SmR163  
Форум » Клан » Бои » Бой -Hazain-
Бой -Hazain-
HazainДата: Пятница, 14/08/2009, 14:51 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
-Hazain- vs Luxx247 (11.340.000)

Три дня его ждал пока он наконец забет н игру ) сейчас кораблики прилетят и на 2 заход пойду )

HazainДата: Воскресенье, 16/08/2009, 14:04 | Сообщение # 2
Админ
Я тут типов посносил улетел потом вот ентот тип на меня напал и написал мне )

от Conkers re:your sneak attack on coolmanyeah
STAY AWAY FROM OUR MEMBERS YOU HAVE BEEN WARNED. SEND YOUR PITIFULL FLEET IM WAITING..

пото вот ентот написал )

От Den_09
i have a messidge from conkers
you are a dead man walking and that i have got 300 bs waiting for you to try and raid him.

хе как я мог такое пропустить решил вернутся чуваки на 300 батлов пригласили к столу так сказать ) такое грех пропускать )

-Hazain- vs coolmanyeah_001 (9.283.000)
опять снес того типа из за кого они возбухали интересно что теперь они напишут ))

HazainДата: Воскресенье, 16/08/2009, 15:03 | Сообщение # 3
Админ
-Hazain- vs conkers (3.139.000)
интересно что теперь они скажут )

HazainДата: Понедельник, 17/08/2009, 04:59 | Сообщение # 4
Админ
От Coolmanyeah 001
Man....PLease....WHy Me....There is Like 1000 mill of people attack then just poor guy like....lucky for u u got the jackpot....i should have done escape flight...man can u give all my stuff back please.........please........u know i want to make my points up and i will make a deal with u........if u want resources...i will give it to u....but please dont attack me...please..........i told my alliance and conkers came and attacked u and u still attack me...please give my res back....please....and my stuff. Please PLease PLease Please PLease Please Please pLeasepleae please please..please...please..please.....:-(

Меня аж слеза пробила ))

_________________________________________________________________________________________________

едем даьше ) проснуся я чегото с утра хе в 7 часов а флот должен был в 5-6 прилететь весь собратся к моему просыпанию захожу и вижу такую картину не какого спокойствия нет ((((
Kathogh vs -Hazain- (18.156.000)

он слетал назад взял флот побольше и послал комне еще и какрас прилетел мой основной флот )
времени было мало думать и считать вобщем получилось то, что получилось )
Kathogh vs -Hazain- (43.985.000)
Ресы я собрал проктически все ) парень немного в шоке я думаю ) но нечего пусть привыкает )
после боя я ушел на работу пришел через час он летел в атаку другм флотом потом отменил потом с другой плонетки полетел я потихоньку начал таскать ресы он понял что ловить ему тут нефиг )
всего осталось 52к во флоте у него хе подлетел бы поближе я бы на перехват ущел а так смысла нету к нему лететь
вобщем пусть пока поживет ) .

Сообщение от него после боя пришло, кто хорошо в англйиском шарит переведите пожалуста я так отрывками понимаю но каша получается у меня ) пойду англйиский подучу )
To bad u wont get it all. I have all ready picked up 4 million each. I told GO bout Xtra ships u got from oe of your buddies.

demhuntДата: Понедельник, 17/08/2009, 07:58 | Сообщение # 5
Рядовой
"To bad u wont get it all. I have all ready picked up 4 million each. I told GO bout Xtra ships u got from oe of your buddies"
"Жаль что Ты не собрал все . Я уже собрал по 4 ляма каждого. Я сказал ГО о дополнительных кораблях которые ТЫ получил от одного из своих приятелей."

Получилось довольно удачно но ... сейв должен возвращаться после подьема , а не до ...

HazainДата: Понедельник, 17/08/2009, 08:21 | Сообщение # 6
Админ
Да батлы у меня просто строилис на ентой плонтете я 300 батлов строил ) и ушел спать просто небыло трансов так как на меня типы нападали ) вобщем слишком много ресурсов было рыцыки прилетели рано утром с другой плонетки просто мне неудобно было их в другое время приташить ну а основной флот как и положено после подьема прилетел ) так что вот ) потерял чать батлов прителевших с разных плонет ну и часть которые за ночь построились.

да можно сказать при своих остался )

HazainДата: Понедельник, 17/08/2009, 08:51 | Сообщение # 7
Админ
Хотел бы я на него посмотреть когда он свои батлы потерял ) на его выражение лица )) ахахаха блин написать ГО ахаха
он досихпор поверить не может что его чесно поимели ))

HazainДата: Воскресенье, 23/08/2009, 04:14 | Сообщение # 8
Админ
-Hazain- vs werewolf1978 (24.355.000)

летел чисто на удачу думал он его поднимет хе какойто ватный тип оказался а может из за того что салярки на плонете небыло не знаю что застововляет людей так тупить .
Собрал ресурсов стока скока за весь день награбил с разных типов )

HazainДата: Понедельник, 31/08/2009, 14:52 | Сообщение # 9
Админ
не будем сидеть без дела все выложили и я тоже выложу ))
-Hazain- vs Drizztdourden68 (6.815.000)
-Hazain- vs Luxx247 (10.639.000)

HazainДата: Суббота, 12/09/2009, 04:46 | Сообщение # 10
Админ
Осквернители могил майкла джексона )
-Hazain- vs .Sweettooth. (67.388.000 PlatinumPanthers)

Форум » Клан » Бои » Бой -Hazain-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019