Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
24/08/2019
12:31
SOVIET UNION
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demhunt, moroorom1, SmR163  
Форум » Клан » Бои » StariyRaider (взлеты и падения...)
StariyRaider
StariyRaiderДата: Суббота, 03/10/2009, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На си-мастер выкладывал, но в последнее время (после апдейта игры) логи сохраняются криво.

Предыстория:
Был желток, таскал с него потихоньку, а потом он покраснел, я ему в личку кинул письмо - будешь играть или нет? Подождал часик и полетел ресы вывозить, а он зараза вошел и построил дреды: трансы мои разбились. Еще через 3 часа он написал, что онлайн, я ему в ответ пообщела, что прилечу компенсировать свои потери:
StariyRaider vs stevenj_2003 (1.446.000)

Сразу после этого начал активно долбать всех соседей. Тупо: сканил и летел. Лом по полчаса и больше лежал и меня дожидался...
StariyRaider vs viliusk9 (1.566.000)
StariyRaider vs p0001 (1.580.200)
StariyRaider vs charlie2008 (4.778.000)

Ночью я вылез из покрова у игрока с астером, который днем навестил мою планету((( А я встретить сейв не смог из-за проблем в реале:
Aaaby vs StariyRaider (7.253.000)

Сегодня я занимался компенсацией потерь в результате этого налета. В основном - фарм, но был и один бой немного с национальной подоплекой. На самом деле просто снес соседа, а потом уже обратил внимание на название планеты:
StariyRaider vs -_R_I_D_E_R_- (1.264.000)

StariyRaiderДата: Вторник, 06/10/2009, 23:09 | Сообщение # 2
Рядовой
1. Слетал к чуваку, который растрезвонил, что у меня МСУ-2 стояло при 15к пунктов:
StariyRaider vs Warboss_Grazguk (3.378.000)

На самом деле непонятно: все время сейвился, а тут полтора часа (по моим сканам) флот стоял...

2. Как мне слепили астер:
Baltus1 vs StariyRaider (30.229.000)
В принципе, хоть и немного путанно, но подробно расписал на ру.форуме:
http://ru.board.bigpoint.com/spacein....unt=325

Там я не написал только, что теперь ловлю сам остатки флота этого британца: а он кстати уже почти половину потерь по пунктам флота восполнил + качаю астер. Астер на основной планете 1:132:14 35 полей. В данный момент сканер 3 стоит. После уровня 6-го хочу взять таймаут и начать качать ЦР и МСУ, так как собираюсь неплохо застроить его))) Для старта думаю, что 12 ЦР + 2 полосы (БФ) + МСУ 1 или 2 + сканер до 10-14 меня вполне устроит (это только на 25-30 полей))).

Думал сегодня попросить Демханта отправить мне траспортировку, но только уже 100 трансов (попробовать половить на такую транспортировку), а потом увидел, что он не сможет... Значит в другой раз попробую "ловить" на такую приманку))) + надо вернуть должок тому летуну, который мне сейв накрыл...

Сообщение отредактировал StariyRaider - Вторник, 06/10/2009, 23:10

FOXXXДата: Среда, 07/10/2009, 13:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Здорово! Поздравляю с удачным подловом и с астером.

StariyRaiderДата: Четверг, 08/10/2009, 07:46 | Сообщение # 4
Рядовой
1. Чел закрылся обороной и в "ус не дул", но я качнул флот, поэтому хоть и потерями, но пробил. Основная цель - спайс.

StariyRaider vs gearsofhope (7.285.800)

2. Ответный визит вежливости к "подрядчику" по строительству астера. Летел за 8 трансами с 2 лямами спайса. Отправил только 15 рецей. Накрыл сейв. Деф проснулся до того, как прилетели 120 моих рецей, поэтому весь лом его, кроме того, что вытащили 15 рецей surprised Но в принципе я все равно в большом плюсе!

StariyRaider vs Baltus1 (7.165.000)

3. Фоксу: Там был не подлов, а наказание чересчур зарвавшегося игрока...

Сообщение отредактировал StariyRaider - Четверг, 08/10/2009, 07:46

StariyRaiderДата: Воскресенье, 11/10/2009, 21:02 | Сообщение # 5
Рядовой
1. Слепил астер нашему врагу - причем: из фигни((((.

StariyRaider vs sky_guy (2.284.000)

2. Начал потихоньку обкусывать его соала (один из примерно 6-8 боев):
StariyRaider vs Fear_Itself (966.000)

Но "голову" ему я взять не смог из-за "зарослей"... Кстати, этот игрок сам напросился, так как он один раз мне ночное строительство рецей побил с трансами, вернувшимися с желтков. У него астер накрывает мой поплавок(((

3. Повадился один игрок, которого я просканил и не стал атаковать, так как там у него "заросли" + 300 дредов, летать бить трансы и реци, а я как раз решил пока оставить в покое двух врагов ала (смотри бои 1 и 2) и попробовать вернуться к постоянно атакуемой планете. Как в воду глядел - боевой флот (посылаю его отдельно от рецей, чтобы перехватить с астера было сложнее) прилетел за 35 минут до боя (то есть он висел в воздухе уже минут 15-20 и тут появилась красная черта! Одна проблема у атакера более высокие техи и я понес потери, но неслабо откусил от того плода, на который облизывался:
vashke vs StariyRaider (25.476.000)

Через часик после боя игрок стал в РВД: он, видимо, испугался, что я на него полечу))) Но дредов его я не осилил бы с зарослями и я не собирался убиваться об него...

4. За истекшее с боя 1. время враги уже успели качнуть сканер и даже организовать САБ на меня. Они его отменили, так как я убрал с планеты все, что было, а организатора САБа, так как САБ летел на планету, где астер, я взял на возврате:
StariyRaider vs sky_guy (5.930.000)
Кстати, САБ летел медленно, поэтому бой 3 успел сфомироваться за это время: то есть атака успела начаться до прилета САБа и я даже успел обломки рециклянуть, а потом спокойно послать рецей на сбор лома от организатора САБа:
боевой флот на перехват прилетел через 3 секунды, а реци - еще через 6.

Второго участника САБа не смог взять, он с "головы" (где заросли) летел.

Поднакопил силы - переработав частично лом с боев 3-4 я полетел к игроку из боя 2, а он зараза ушел в РВД.

5. Перекинув поплавок еще на несколько систем в даль, я приблизился к "голове" организатора САБа и начал ее чистить:
StariyRaider vs sky_guy (4.038.000)

В процессе перемещений я несколько раз зачистил ему созданный мною астер, чтобы ему сложнее было его "прокачивать", а сейчас после чистки его планет, я думаю он как войдет в следующий раз, сразу встанет в РВД, поэтому выношу все ресы, пока есть возможность...

6. Еще одного шахтера, или как его назвать, обул с другого поплавка (на нем стояло только 75 фенов: чтобы пробивать БЗК), на котором я сижу качаю ресы с желтков и одного сфармленного игрока. Кстати, тот поплавок мне передали внутри ала. Предыдущему собственнику - глубокий поклон!
Первый вылет на шикарное количество незасейвленных ресов (крипта почти 4 ляма без охраны лежит!!!):
StariyRaider vs War_Professor (150.000)
Пока летел очень опасался подлова... По скорости добычи ресов рассчитал, что игрока уже 18 часов нет в игре, то есть скоро выйдет онлайн.
Второй налет нарвался на возврат сейва (трансы) и ушел обратно ни с чем, но без потерь. Обломки отрециклевать я тоже не успел - он уже онлайн зашел и все "смел"...

7. Сейчас еще на одного игрока лечу, который меня существенно слабее, а флот держит всех кораблей по 1 шт (понятно, кроме старбаз и дредов - не дорос)...
П.С. а вот и лог. Было 2 волны...
StariyRaider vs District_9 (1.054.000)

Завтра, может быть зафармлю... Если в покров после налетов игрок не уйдет...

Сообщение отредактировал StariyRaider - Воскресенье, 11/10/2009, 21:34

StariyRaiderДата: Пятница, 30/10/2009, 22:09 | Сообщение # 6
Рядовой
После выхода из бана продолжил полеты. В основном это был ничего не значащий фарм.

1. Перехват с астера возврата с атаки 1 транса и 19 эсов (ничего более интересного в моих окрестностях не летает), а в итоге - снес игрока под чистую, а в дальнейшем зафармил.
StariyRaider vs viliusk9 (2.267.600)

2. Вчера-сегодня организовал р_азвод шахтера)))

Вчера долго смотрел на его главку - там 14 лямов руды, 1,6 ляма крипта и 4 ляма спайса, но пушек слишком много + боевой флот. Для "вскрытия" нужен флот в 2 раза больший чем у меня есть...

Уже хотел организовать САБ на него, но потом передумал, так как лететь за 15 систем, а точно по середине стоит астер с 2+к эсов, который может испортить всю обедню...

Поэтому 1700 фенов отправил в постоянные сейвы вокруг моего поплавка, а 200 фенов небольшими группами начали грабить его планеты (кроме главки), где было мало ресов, но зато и обороны, считай, не было.

Данные танцы принесли свои плоды: всю ночь он сканил все мои планеты (у меня, понятно, все в сейве было), а сегодня с утра когда я просканил и увидел, что флот у него также стоит на планете и начал снова "танцевать" он клюнул и полетел в атаку. Я скоренько организовал засаду: возврат сейва с фенами и шпиками за 2 секунды до атаки, а рецей спустя 9 (хотел 5, но не успел - не умею я быстро поднимать флот...) сек. Почему? А я посмотрел через сканер: у него рецики прилетали до атаки:

Fleet movements
Time Mission Status Fleet Starting planet Target planet User
01:07:27 Recycle Outbound flight Info ххх [х:х:х] ххх [х:х:х] vashke
01:10:30 Attack Outbound flight Info ххх [х:х:х] ххх [х:х:х] vashke

Как потом оказалось он их отозвал до кучи...

Вот мои полеты (к сожалению в формат сообщения внутри игры весь список моих полетов не поместился, поэтому в распоряжении только огрызок:
Enemy fleets
00:26:07 Attack Info Info ххх [х:х:х] ххх [х:х:х] vashke
Own fleets
Returning fleets
00:26:05 Escape flight Info Info ххх [х:х:х] ххх [х:х:х] StariyRaider
00:26:16 Escape flight Info Info

1 сейв: фены и шпики
2 сейв рецики и шпики: по симу рассчитал, что они лишние.

Сим обманул на 24 фена потерь (все техи выставлены, Х у меня 10, у него 70 - и все равно ошибка), но я в шикарном плюсе:
vashke vs StariyRaider (39.914.000)

А сейчас мои фены со всеми трансами летят грабить его главку. Он онлайн. Почему все равно летят? Потому что после первой встречи (см. выше) он сразу ушел в РВД. Сейчас я хочу хоть что-то с него взять до того, как он уйдет в РВД (хоть оборону погрызть)...

А он решил попробовать получить астер и постоянно подставлял телепортом остатки своего флота с ресами (последние - чтобы я не прекращал летать к нему... Еще и мне после 5 вылетов написал: типа получай удовольствие, что ты остановился? Я не стал писать ему о башинге, просто улетел, а он не дождавшись новых атак ушел в РВД. Жаловался, что его отвлекли на работе проект-менеджеры, которых он ненавидит...

Логи выноса ресов:
StariyRaider vs vashke (7.725.000)
StariyRaider vs vashke (3.850.000)
StariyRaider vs vashke (943.000)
StariyRaider vs vashke (606.000)
StariyRaider vs vashke (542.000)

С этой добычи поставил на строительство 8-й сканер и построил пока только 100 фенов (на ночь не люблю строительство оставлять), а даже с 3-м МСУ много фенов за 4 часа не настроишь:D

Эти выхи буду сидеть тихонько и пережевывать добычу...

Решил за эти вылеты проблему спайса - на сканеры много уходит (и на строительство, и на сканы) и фены (строительство и полеты)...

FOXXXДата: Вторник, 03/11/2009, 12:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (StariyRaider)
3. Фоксу: Там был не подлов, а наказание чересчур зарвавшегося игрока...
Черт возьми, в чем же разница?Я почти месяц логи просматривал и ничего не увидел.

FOXXXДата: Воскресенье, 15/11/2009, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Я это о том что не вижу никакой разницы.. просто обычный подлов превратился в сведение счетов или наказание не знающего с кем имеет дело игрока.

Форум » Клан » Бои » StariyRaider (взлеты и падения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019