Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
13/08/2020
21:13
SOVIET UNION SPACEINVASION
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moroorom1, demhunt, SmR163  
Форум » Секретный форум » Обучение » Кораблики .... Чем летать? (Оптимальный состав флота)
Кораблики .... Чем летать?
demhuntДата: Четверг, 20/08/2009, 23:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (SmR163)
Нет!Их строят ТОПы только , и то шахтеры,для подлова!Летать ими полная кака!!!Скорость слишком низкая!Два варианта только ФЕНИКС либо ЭСМИНЕЦ

Если ТОП строит дестры то либо он идиот, либо кто то дал поиграть аккаунт нюбу .... :-)

Есть вариант старбазами подлавливать ... в общем то неплохой вариант ... но только для шахтера, который точно не будет ни на кого летать ... даже на желтых ... smile

grafinyДата: Пятница, 21/08/2009, 11:43 | Сообщение # 17
Украшение альянса
я лично придерживаюсь эсминцев, а чтоб вообще никто не смог перехватить стройте бомберы

HazainДата: Пятница, 21/08/2009, 17:11 | Сообщение # 18
Админ
бомберы ) хе
нет уж както не олё бобры строить )
ладно бы они были чуть поскороснее а так ...

grafinyДата: Суббота, 22/08/2009, 09:01 | Сообщение # 19
Украшение альянса
тише зато от перехватов убережешся, построй их 70 000 и буде тебе радость

HazainДата: Суббота, 22/08/2009, 17:09 | Сообщение # 20
Админ
за теже ресурсы можно построить 140к фенов и самому стать атакером )
а от перехвата тебя убережет то что их невидно со сканаа но могут слить инфу когда они на пол пути будут просчитают точно также с помошью Калькулятора перехвата и все
вобщем мне кажется не вариант бобры по скорости они уж очень медленные дже то что пол пути их невидно всеравно както не сильно помогает
вот к примеру я взял в калькуляторе растояние 1000 10левел диф и 10 левел варп бобры летят до цели 49 минут фены 39 если учесть что бобров невидно пол пути то 24 +49 = 73 фенексы 39+39= 78 тоесть что бобров что фенек одинаково перехватывать но если учесть что дифуз дает к феням больший бонус то получим на более поздних левелах что фены начнут быстрее летать.

да возможно если бы весь клан строил бобры было бы прикольно наверное ) предстовляю саб из бобров )

grafinyДата: Вторник, 25/08/2009, 10:54 | Сообщение # 21
Украшение альянса
это только идея))) а так я эсминцы строю

StariyRaiderДата: Суббота, 26/09/2009, 18:24 | Сообщение # 22
Рядовой
В первый раз играл - чего только не строил. Чуть до дырки не дошел - хорошо попались добрые люди, показали, что старбазы только для подлова... Потом сделал ставку на эсы с максимальным варпом. Потом понял, что разогнать я их особо не могу (варп слишком дорогой и прибавка к скорости не слишком ощущается), пересел на фены. А потом был бан biggrin .

Сейчас начал играть во второй раз. Пересмотрел всю модель игры и ушел в фены. Попробовал в румынке - за полтора месяца свыше 1к феней и 130к пунктов всего; 12 диффуз и техи 10-11-10. Можно было бы долбить дальше, но там активность низкая((( Сейчас стало малоинтересно в том числе из-за спецРВД...

Выгоды у пути развития рейдера на фенах: отказ от всех остальных исследований: шахтная техника, энерго выше 10 (для МСУ), двиг выше 6 (варп не нужен), варп, гравитационка, наведения, анализатор частиц - все отметаем. Остаются исследования на которых фокусируемся и при 10 или больше лабе получаем через полгода игры высокие боевые техи (13-й или выше уровень), скоростной флот (дифф 16 или выше), телепы.

Если качать варп, то идут большие затраты на кач варпа металла - а с ним всегда напряги. Если взять стоимость варпа только по металлу, то общие затраты на кач дифф 12 и варп 12 (чтобы трансы и эсы летали примерно на одной скорости) - 22 ляма, то мы можем прокачать на чуть меньшее количество металла (20 лямов) 16 диффуз. Полет на 4 системы (1000) эсами занимает 41 минуты, а на трансах и фенах 37 минут. Разница 4 минуты, которая сужает перехватчику простор для перехвата: он должен успеть произвести расчеты, или ему должны предоставить информацию, подготовить флот, отправить рецей и т.п. Я сам один раз перехватывал, мне понадобилось минуты 3 для всех расчетов, так как источник информации был нуб (шахтер), мне пришлось несколько раз пересчитывать все...

Сообщение отредактировал StariyRaider - Суббота, 26/09/2009, 18:24

grafinyДата: Воскресенье, 25/10/2009, 12:40 | Сообщение # 23
Украшение альянса
а вот и жаль, только строят фены да эсмы а остальные? ведь столько тактических возможностей от других кораблей

Форум » Секретный форум » Обучение » Кораблики .... Чем летать? (Оптимальный состав флота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020