Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
13/08/2020
20:52
SOVIET UNION SPACEINVASION
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moroorom1, demhunt, SmR163  
Форум » Секретный форум » Обучение » Решаем проблему с полетом- спасением (Полезные советы)
Решаем проблему с полетом- спасением
Kosoi_ltdДата: Понедельник, 26/09/2011, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Итак, дабы воскресить форум и просто от нечего делать, хочу поделиться собственным опытом сейва флота. А то после событий, прошедших 31августа, когда игру все таки не прикрыли, в ней появился небольшой изъян. Надеюсь, информация окажется полезной не только новичкам, но и бывалым ветеранам. Что имеем? Есть флот, есть планета, с которой нужно отправить флот в полет- спасение и огромное желание не потерять этот флот и ресурсы. Понимая подспудное желание не делиться с буржуями ни каплей ресов, советую делать так- при полных складах ресурсов, т.е. красные цифры ресурсов и желанием все сохранить, выбираем необходимое количество флота, выбираем планету цель, выставляем необходимый процент скорости и отмечаем сам полет- спасение. После этого добавляем ресурсы.
Потом уменьшаем количество каждого ресурса, с учетом потребления руды металлоперерабатывающим заводом, если количество метала меньше, чем объем склада(зеленые цифры). Я обычно обнуляю последние цифры мета и крипта, оставляю необходимое количество спайса для самого сейва, плюс несколько единиц спая, чтобы ввести противника в заблуждение, относительно времени взлета и возможного возврата флота. Если уровень рудной шахты меньше, чем уровень плавильни, и мы хотим чтобы ресурсы нарастали- подсчитываем необходимое количество оставляемой руды на время сейва, оринтируясь в окне индастри. Другой вариант быстрого сейва- отключить полностью эл.энергию, выбрать флот, цель, процент скорости, полет- спасение, ВСЕ ресурсы и нажать старт. Данное руководство распространяется только на планки с ДЕЙСТВУЮЩИМИ ШАХТАМИ, но не на поплавки.

Форум » Секретный форум » Обучение » Решаем проблему с полетом- спасением (Полезные советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020