Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28/03/2024
11:36
SOVIET UNION SPACEINVASION
Меню сайта
Интересное
Статистика
Главная » Архив материалов
Всем Привет !!! Если вы игрок в СИ и ищете для себя полезную информацию то на сайте есть ее немного в разделе форумы сайту 10 лет юбилей он хоть и заброшен , но может быть кому-то инфа былых времен пригодится .Поэтому я открыл все темы на форуме и даже закрытые для всеобщего обозрения удачи тебе пилот . Пользуясь случаем передаю всем большой привет всем тем, кто покорял со мной просторы этой галактики в былые времена и желаю удачи всем тем, кто только начинает .....
Просмотров: 325 | Добавил: Hazain | Дата: 10/08/2020

Несколько больших аккаунтов в Ретро были навечно забанены . Причина - "дописанные" админом предыдущей вселенной флот и ресурсы. Банили игроков различных национальностей, потому не ищите причины в расовой нелюбви к русским нацонализме , шовинизме и т.д. :) (ну немцов там правда скорее всего нет – они в основном в своих вселенных играли ). Основание – многим дорисовывали спайс с первой англ. Вот этот спайс был превращен в другие ресурсы и использован . Из русских мне известно только о моем аккаунте (DemHunt) :pleasantry:. Если кто еще – пишите тут – будем обсуждать. У меня оправдания к бану то, что я от ГО ничего не получал – все добыл в боях. :dash1: Моя апелляция, написана, просмотрена и обсуждается с ГА. Что решат поглядим. Всем приятной игры :preved: взято из РУ форума.
Просмотров: 58960 | Добавил: cotofei | Дата: 12/12/2011

Привет, пилоты! Сегодня первое воскресение Адвента. Мы дарим вам по 1 урплазме в каждой вселенной. На этом подарки не закончатся: Второе воскресение Адвента: 2 Ylem Третье воскресение Адвента: 3 Ylem Четвертое воскресение Адвента: 4 Ylem В общей сложности вы получите по 10 урплазмы в каждой из вселенных, где вы зарегистрированы. Вас ждут еще Рождественские подарки и сюрпризы. О деталях мы сообщим позднее. Ваша команда CИ + Dschibait и Chupa.
Просмотров: 8789 | Добавил: cotofei | Дата: 28/11/2011

Проблемные ники Всем, у кого ник имеет небольшое дополнение в виде _5434 выдан пакет на бесплатное изменение ника. При изменении ника, он меняется сразу во всех вселенных. Обратите внимание, что ваш логин для входа в игру остается прежним. Если система вам выдает ошибку при смене ника - попробуйте немного изменить ник (дефис, звездочки и т.д.) У кого ники имеют "????" - их так же можно изменить. Если вы имеете какие-либо затруднения с переименование ника, оставьте ваше сообщение в этой теме, указав вселенную, ваш ID и описав проблему. Если ваши проблемы возникают в retro, вы так же можете написать мне личное сообщение на форуме или в игре.
Просмотров: 2593 | Добавил: cotofei | Дата: 27/11/2011

Меры принятые для достижения лучшей производительности сервера
Привет, пилоты,

В пятницу мы переместили наши базы данных на новый более мощный сервер. Мгновенный эффект был не столь хорош как мы ожидали. Нам предстояло много работы в выходные дни и в понедельник. В понедельник вечером нам удалось произвести некоторую оптимизацию в конфигурации сервера, что привело к более высокой производительности. Игра все еще слишком медленная, но по сравнению с последними тремя днями она работает немного лучше.

Мы не остановимся на достигнутом. Мы будем делать всё, чтобы страница открывалась за 2 секунды, а не за 15,как сейчас. Поэтому мы будем продолжать работу с конфигурацией сервера. Мы также будем вкладывать средства в еще более мощное аппаратное обеспечение. Дополнительный сервер уже заказан, и мы ожидаем, что он будет доставлен завтра. Мы попытаемся заставить его работать как можно скорее. И, конечно, мы дадим вам знать об этом.

Благодарим вас за ... Читать дальше »
Просмотров: 2524 | Добавил: cotofei | Дата: 22/11/2011

Привет пилоты! (перевод от шарме)

Новости SpaceInvasion.

Мы с сожалением вынуждены сообщить Вам, что 29.10.2011 все еще кажется слишком оптимистичным для нас, и поэтому
мы должны отложить старт.
Некоторые административные процессы до сих пор остаются незавершенными.
Мы будем продолжать информировать вас когда сайт Bigpoint выключается и когда мы сможем повторно запустить игру.

В то же время, мы хотим дать вам больше информации о ретро Вселенной.
Здесь вы получите обзор того, какие данные будут перенесены в новую вселенную вместе с вашей учетной записи.

Во-первых, мы должны сказать вам, что мы, к сожалению, обнаружили случаи обмана на игровых аккаунтах.
Игроки польской вселенной занимались какой-то странной деятельностью в последние несколько недель.
Поэтому аккаунты польской вселенной не будут перемещаться в ретро-вселенную.

Какие аккаунты могут быть перемещены?
Все аккаунт ... Читать дальше »
Просмотров: 2422 | Добавил: cotofei | Дата: 28/10/2011

Будущее SpaceInvasion
Привет, пилоты!

Chupa & G-Byte Уже сделали всё необходимое, для подготовки перезапуска SpaceInvasion.
Приблизительная дата уже известна : 29 октября в 18:00 по немецкому времени (GMT+2).

Будут запущены 3 вселенные : немецка, и 2 интернациональных (одна из них будет "с нуля", а вторая вселенная "Ветеранов", где будут присутствовать аккаунты
из старых вселенных)

Но имейте ввиду, всё ещё может изменится

Рассмотрим известную информацию об обновлённой SpaceInvasion более подробно :

1. Вселенная Ветеранов.
В эту вселенную будет возможность перенести свой аккаунт из любой вселенной, в которой вы играли. Это будет возможно при входе в игру (в каком виде это
будет представлено пока неизвестно). Перенесённые аккаунты будут в режиме выходных дней.

После того, как вы выбрали вселенную, выбор нельзя будет изменить!

Если вы играете в других вселенных чер ... Читать дальше »
Просмотров: 2397 | Добавил: cotofei | Дата: 22/10/2011

Для чего это нужно более детально обьяснено на форуме.

Логин в Си мастере

Просмотров: 2827 | Добавил: Hazain | Дата: 06/09/2009

Вы рады новому сайту? я очень !!! )

Ни когда раньше не делал сайты и вот Demhunt  можно сказать толкнул меня на этот подвиг чему  собственно я и рад, хоть научился их делать, также хочется выразить респект я бы даже сказал РЕСПЕКТИЩЕ моему боевому товарищу по игре Мериланд Robertino, именно этот человек наставил меня на путь создания сайта и показал мне самый наилучший на мой взгляд способ их создания . 


Просьба все пожеланияи высказывать на форуме, все будет учтено, что не доделано, доделано. Если нашли ошибки, сообщайте, они будут обезврежены:). От вас также требуются интересные ссылки  на ... Читать дальше »

Просмотров: 2714 | Добавил: Hazain | Дата: 24/07/2009

Вход на форум
Логин:
Пароль:
Интересное
Интересное
Интересное

 Copyright MyCorp © 2024